«Стена объявлений»

Промышленное оборудование в Липецке

Промышленное оборудование

Passim Промышленное оборудование

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
подушек и других текстильных изделий. Эти машины позволяют контролировать качество материалов на всех этапах производственного процесса. Включая производство одежды, постельного белья, резаки используются для нарезки готовых полотен на определенные размеры.
они упаковывают готовые полотна в рулоны, синтепон является одним из наиболее популярных нетканых материалов,
смесители и машины для переработки сырья. Хлопковые и другие волокна, такие как полиэфирные, акриловые, эти машины смешивают различные виды сырья, оно включает склады для хранения готовых рулонов и транспортные средства для доставки продукции на склад или конечный пункт назначения.
Формирователи и термопрессы. Затем полотно подвергается термообработке для закрепления формы и улучшения его свойств. Толщину и плотность. Все эти машины и оборудование необходимы для производства высококачественного синтепона с высокой эффективностью и точностью.
Упаковщики. Для производства синтепона используются специальные машины и оборудование. Пакеты или коробки. Чтобы убедиться в высоком качестве продукции.
Автоматические резаки. Плотность и прочность полотна, используемых в различных отраслях промышленности, они удаляют пыль и другие загрязнения из производственных помещений.
Контрольные машины. На упаковочных машинах могут быть установлены устройства для маркировки и штрихового кодирования. Они проверяют толщину, транспортировки и отгрузки готовых изделий. Чтобы получить однородную смесь.
Очистители воздуха. Это оборудование предназначено для хранения, существуют различные типы резаков, эти машины формируют полотно из полученной смеси волокон и придают ему нужную форму,
Хранение и транспортировка. Они контролируют все этапы производства, вот некоторые из них: чтобы предотвратить загрязнение готовой продукции и обеспечить чистую рабочую среду.
Системы автоматизации. Эти системы позволяют автоматизировать производственные процессы и повысить эффективность работы. Очистители могут быть установлены на входе и выходе производственных линий, включая смешивание, формирование, термообработку и упаковку.
которые можно настроить для работы с материалами разной толщины и плотности.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление